22 Июля 2010 - Фанфики - Disciples. Сайт посвященный вселенной игры.
ГлавнаяРегистрацияВход
Всё о серии игр Disciples-I, II, III. Новости, скриншоты, карты и саги. Приветствую Вас Прохожий (Guest) | RSS
Невендаар FM
Меню сайта

Таймер
До пятилетия Nevendaar.com

 
Disciples: Перерождение
До релиза осталось:

 

Поиск

Категории
Проза [11]
Рассказы, Романы, Повести...
Поэзия [15]
Стихи, поэмы, песни...
Живопись [5]
Живопись, коллажи...
Геймдев [1]
Сюда можно складывать ваше творчество, связанное с Disciples и которое относится именно к производству игр. Модели, анонсы и идеи модов, сценарии, мысли по балансу и геймплею, итд. Так же здесь можете высказывать свои мысли по поводу форумных ролевок.
Прочее [2]
Все, что не попадает в предыдущие категории, но соответствует правилам...

Новое на сайте
Обновление галереи [10.05.2012]
mode on v 1.3 [08.05.2012]
lvz88 загрузил карту "mode on v 1.3" в раздел Карты для Disciples 2.
Портреты персонажей ... [03.05.2012]
Загружен файл "Портреты персонажей Disciples Sacred Lands" в раздел Другое.
Non-alliance [01.05.2012]
modeus-89 загрузил карту "Non-alliance" в раздел Карты для Disciples 2.
Disciples: Перерожде... [19.04.2012]
В галерею добавлены обои и постеры игры Disciples: Перерождение...

Форма входа
E-mail:
Пароль:

Наш опрос
Вы используете pda-версию сайта? (Заходите на него с мобильных устройств?)
Всего ответов: 1367



Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта
Самая большая группа Disciples В Контакте!
Almarein - город эльфов. Фентези коммьюнити Disciples of Mortis. Сайт посвященый игровой нежити
Palantir Информационный Партнер
Информационный Партнер Сайт журнала Лучшие компьютерные игры. Лучшие компьютерные игры крупным планом: рецензии, описание, победные тактики и стратегии, рекомендации по прохождению игры. Новости и прогнозы по самым ожидаемым проектам. Советы мастеров: новые возможности знакомой игры, приемы киберспорта от лидеров мировых рейтингов, секреты и новые решения к лучшим играм всех времен. Авторские видеоролики по материалам номера. Фантастические рассказы, написанные специально для ЛКИ, аналитические статьи о настоящем и будущем компьютерных игр. Цикл статей о реальном оружии и его игровой судьбе. Все необходимое, чтобы самому создать полноценную игру. Рассказы о великих играх прошлого и их роли в сегодняшней игровой жизни. Авторский юмор. Клуб интеллектуальных компьютерных игр.

www.rolemancer.ru

Статистика

/a>
Главная » 2010 » Июль » 22
Автор: Draerr
Редактор: Д.Михалевич
Жанр: Рассказ
На востоке появилась тонкая полоса света. Там была голая долина, только кое-где торчали остовы сожженных хуторов, и слабый свет рассвета легко добрался до небольшого лагеря, расположившегося на высоком берегу реки. Этот пограничный пост, окруженный высоким частоколом, уже несколько лет оберегал южную границу Империи. На западе же темнела стена гор, изрезанная сотнями истощенных шахт, а на юг от лагеря шумел густой лес, хранящий опасности диких, но свободных земель.... Читать дальше »
Категория: Проза | Просмотров: 390 | Добавил: Draerr | Дата: 22.07.2010 | Рейтинг: 4.5/6 | Комментарии (6)


Copyright Gangren © 2012
Хостинг от uCoz