Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: FairYng 
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Интересная новость (Обсуждаем и добавляем новости)
Интересная новость
kuroihosi Дата: Вторник, 28.07.2015, 04:13 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Цитата
чуствую что никто в эти шкуры не полезет :D

Это смотря как сыграть) Хотя демонов изображать - брррр, на мой вкус) Разве что тёмного паладина с берсерком и Мстителем)

Все хотят быть Баньши, Тенями, Архангелами да Солнечно-Небесными танцовщицами) :D

Он очень любил читать. Если идея автора ему не нравилась, он прекращал чтение. Если нравилась - читал дальше. Но он никогда не пытался написать книгу за автора.
Воин Дата: Вторник, 28.07.2015, 06:17 | Сообщение # 32
Цитата kuroihosi ()
Хотя демонов изображать - брррр, на мой вкус) Разве что тёмного паладина с берсерком и Мстителем)
Тут, думаю, проблемка с костюмчиками возникнет.

Бесрезен умирает... Disciples II в нашей памяти навеки!
Gorgar Дата: Среда, 29.07.2015, 12:54 | Сообщение # 33
Цитата GoR ()
Сильфида (за авторством Ани "Ормели"):

Супер. Интересно ей не холодно? Помнится денисик говорил что сильфда себе кое-что отморозит однако вон даже в реале можно зимой так одется.
Цитата Воин ()
Особенно понравились образы призраков-нежити: Баньши, Призрака и Тени.

Мне кстати тень не понравилась, но аутентичный костюм будет действительно трудно воспроизвести. Не легче чем у проклятых.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
"[quote=Денисик]определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.[/quote]
Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
kuroihosi Дата: Четверг, 30.07.2015, 05:22 | Сообщение # 34
Ну если действительно иметь желание покосплеить, а не махом накинуть чунить похожее и застыть в красивой позе, то варианты есть. Броню и снаряжение можно из бумаги сделать, немного украсить и всё. Шипы понавешать тоже нетрудно, а уж подкрасить самодельный топор под типа стального вообще не проблема. А под Мстителя всего проще, замутить халатик и в тон ему капюшон ниже глаз, слегка приукрасить, снимать при постановке света, создающего иллюзию большей темноты, и там даже обведённый фосфором деревянный меч проклятым клинком покажется)

Я так то режиссёр по образованию. Ну ещё много общался с толкиенистами вживую) Лично знаю много весьма колоритных персонажей с прямыми руками не только во владении оружием, но и в создании костюмов. При желании, кстати, любой может найти таких ребят и арендовать костюм и атрибуты под стать своей фантазии. Ну или заказать, но там дорого.

Он очень любил читать. Если идея автора ему не нравилась, он прекращал чтение. Если нравилась - читал дальше. Но он никогда не пытался написать книгу за автора.

Сообщение отредактировал kuroihosi - Четверг, 30.07.2015, 05:22
Воин Дата: Пятница, 31.07.2015, 10:11 | Сообщение # 35
Вот бы еще в какого-нить унюнита облачились. :)

Бесрезен умирает... Disciples II в нашей памяти навеки!
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Интересная новость (Обсуждаем и добавляем новости)
Страница 3 из 3«123
Поиск: