Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: FairYng 
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Ристалище (А каков ваш отряд мечты?)
Ристалище
SoCrat Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:40 | Сообщение # 1
Balance Keeper
Статус: Offline
В северные ворота ристалища, сбивая плечами кованные петли, врываются два сына Имира, на ходу размахивая ледяными двуручными мечами; за ними мастер рун с парой массивных боевых топоров; с тыла их прикрывает Хранитель знаний с сияющим горном наперевес...
Из южных ворот ответом им было: троица воинов-фантомов с клинками, несущими паралич; пара древнейших вампиров, алкающих крови врагов и седой Носферату верхом ...
Трибуны молчат в ожидании боя ...

Немного оправившись от увиденного, вы замечаете соседу справа, что знавали бои и похлеще, и что это не самые мощные из отрядов, что могут выставить последователи богов, а вот если бы спросили вас, то ...

Укажите для каждой расы: какую комбинацию юнитов вы считаете самой мощной и(или) используете чаще всего?
Laie_79

Мое мнение, кратенько и по порядку:
Империя:
Передний ряд (сверху вниз): Три Защитника Веры;
Задний ряд (сверху вниз): Ассассин, Архимаг, Пророчица.

Горные Кланы:
Передний ряд (сверху вниз): Отшельник, Сын Имира, Отшельник;
Задний ряд (сверху вниз): Хранитель Знаний, Сын Имира, Отшельник.

Эльфийский Союз:
Передний ряд (сверху вниз): Три Мародера;
Задний ряд (сверху вниз): Солнечная Танцовщица, Дриада, Мародер.

Легионы Проклятых:
Передний ряд (сверху вниз): Рыцарь Ада, Повелитель Ада, Рыцарь Ада;
Задний ряд (сверху вниз): Архидьявол, Повелитель Ада, Инкуб.

Орды Нежити:
Передний ряд (сверху вниз): Три Воина-Фантома;
Задний ряд (сверху вниз): Древний Вампир, Носферату, Древний Вампир.

Прикрепления: 0543339.jpg(38Kb)
andromalius72 Дата: Вторник, 15.09.2015, 13:20 | Сообщение # 181
Цитата Воин ()
Ты не первый. Под ДоМс их тоже переделывали.

Ахахахах :D Так конечно! Еще бы я был первым взявшись за моддинг спустя 13 лет после выхода игры.

Интересно, если собрать всех людей с России, которые еще играют (именно играют, а не поиграли и забросили в дальний угол) сколько человек наберется?
SOVETnik Дата: Четверг, 17.09.2015, 08:01 | Сообщение # 182
Цитата andromalius72 ()
Интересно, если собрать всех людей с России, которые еще играют (именно играют, а не поиграли и забросили в дальний угол) сколько человек наберется?

Человек 200)))))))))))
Воин Дата: Суббота, 19.09.2015, 11:44 | Сообщение # 183
Цитата andromalius72 ()
Интересно, если собрать всех людей с России, которые еще играют (именно играют, а не поиграли и забросили в дальний угол) сколько человек наберется
Здесь нужен опросник. Ибо неясно, по какие критерии?

Бесрезен умирает... Disciples II в нашей памяти навеки!
nonstop Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:33 | Сообщение # 184
"Во-первых, я ни разу не играл против живого соперника, так как это неинтересно - игра в прятки, кто первый увидел главный отряд соперника - тот и победил"

Я конечно извиняюсь,но это ложь эммм..... брехня и провокация.Игра по сетке это крутая вешь.К тому же если позволил противнику задолбать один из отрядов магией,то что мешает сделать с ним тоже самое?
Просто ИИ в д2 убогий причем в любой сложности,а людям нравится когда все просто.
Imper Дата: Понедельник, 18.04.2016, 22:08 | Сообщение # 185
Орды нежити:
всегда правитель - верховный маг
1я линия: (которая ближе к врагу) - три смерти
2я линия: (которая дальше от врага) - в центре герой, по бокам две тени; если игра идет не против орд нежити, то в центре герой - носферату, если против нежити, то королева личей
можно и против остальных брать королеву (она у нас со старта тем более), но все же носферату на более высоких уровнях будет сильнее
общее универсальное построение, при раскачке такого отряда им ломаются все столицы и зачищается вся карта, вполне хорошо побеждаются отряды других рас
против отрядов орд нежити - здесь все будет зависеть от королевы-личей, которую у нежити может достать только такой же герой - королева личей
ну и на карте, если точно знаем, что у врага много маны, есть ударные спеллы, а мы в зоне видимости врага, то используются закрывающие спеллы (туман 2 или 3лвл), или вообще сумерки, в итоге противник не сможет ничего прокинуть на такой отряд
прблемы будут в основном только с горными кланами, если у тех будут бойцы поддержки со стихийным уроном, но за счет, того, что у кланов нет проклятий и хороших ударных спеллов, то победа над кланами достигается магией
Горные кланы:
правитель - воин
по бокам - сыны имира, в центре: 1я линия герой воин, 2я линия - архидруид
в боях будем всегда получать урон, поэтому и нужен воин, чтобы отхиливать хоть как-то получаемые повреждения, спелл лечения малоэфективен, да и мана нужнее на бафф войска
Империя:
очень разнообразно можно построить отряды, да и выбор умения правителя неоднозначный, также как и выбор главного героя...
!первый вариант:
правитель - воин, можно конечно и мага, но будет хуже, так как будут проблемы с восстановлением хп
герой - маг, воин или разведчик
1я линия: по бокам ангелы, в центре герой-воин (если у нас герой маг или разведчик, то в центре стоит третий ангел)
2я линия по бокам ассасины, в центре белый маг или герой маг
мощный ударный отряд с высоким уроном, нацеленны прежде всего на убийство всего, что находится на карте
как по мне, так надежнее будет раскачивать бойцов в ангелов, быстрее достигают 4лвл и урона в 120 единиц, да и дальше им требуется меньше опыта, чем бойцам 5лвл, при этом уже сразу они будут выдавать хороший дамаг, да и хп у них тоже прилично
если берем героя разведчика, то 2я линия выглядит так: в центре герой, по бокам два белых мага
если мы сосредоточены на том, чтобы выдавать больше дамага, а не на лечении своих отрядов
!второй вариант:
1я линия: 3 ангела (предпочтительнее) либо 3 великих инквизитора
2я линия: патриарх, ассасин, герой маг
Эльфов даже не описываю, ибо считаю, что они получились имбой (говорю конечно про версию восстание эльфов, другие не играл)
Легионы проклятых:
магов лучше всего развивать до суккуба с его окаменением (там источник атаки не разум, а земля, что весьма хорошо) и поместить их в отряд два (первый снимает защиту, если таковая будет, второй наносит уже атаку или добивает тех, по кому не попал первый, плюс второй суккуб - доп гарантия, на случай, если будет много стрелков и магов, которые убьют первого суккуба
поэтому 2я линия: в центре герой маг, по бокам суккубы, а 1я линия остается только одна - одноклеточные бойцы
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Ристалище (А каков ваш отряд мечты?)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск: