Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Страница 55 из 55«12535455
Модератор форума: Следопыт, FairYng 
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Разговоры. О разном. (Да воссияет храм флуда на черном фоне.)
Разговоры. О разном.
Nazar Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:51 | Сообщение # 811
Статус: Offline
Проблема решена. Дело было в во времени отклика фоновых процессов.

This is how WE ROLL
Hollywood Undead In Our Hearts
D2modgame@gmail.com
Gorgar Дата: Понедельник, 04.09.2017, 14:31 | Сообщение # 812
Цитата Химера ()
Уже восьмая часть вышла. Надо же. Сарказм, о да.

Черт я заметил, но и к себе в пост скопировал "VIII". Ну надо же.

Добавлено (04.09.2017, 14:31)
---------------------------------------------
Впрочем не есть большое дело, мне и пятая часть в свое время казалась концом истории. Может выйдет и восьмая. "Как знать, как знать"(с)Джокер

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
"[quote=Денисик]определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.[/quote]
Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Nazar Дата: Понедельник, 04.09.2017, 15:46 | Сообщение # 813
5 часть замечательная. да и 7 хорошая.

This is how WE ROLL
D2modgame@gmail.com
Gorgar Дата: Четверг, 07.09.2017, 17:46 | Сообщение # 814
7 могла бы быть получше не имей она технических проблем и вообще если бы убики не экономили столь откровенно.

Также по мне очень хороша третья часть - в других частях нет этой теплой, ламповой атмосферы и принципа "больше всего".
Ну и сама игра динамичней следующих, анимации в бою быстрее, герои движутся быстрее, никто и не думал что порталы и походная магия это жуткая имба в итоге игропроцесс в сингле содержит в себе меньше ожидания и больше действия. А ну и ИИ не такой трусливый. В пятой нормально подраться это либо кандалы войны одеть, либо в город его загнать.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
"[quote=Денисик]определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.[/quote]
Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле

Сообщение отредактировал Gorgar - Четверг, 07.09.2017, 17:48
Nazar Дата: Пятница, 08.09.2017, 22:22 | Сообщение # 815
Ищу арты "Кладбища Драконов" Если кто натыкался скиньте

This is how WE ROLL
D2modgame@gmail.com
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Разговоры. О разном. (Да воссияет храм флуда на черном фоне.)
Страница 55 из 55«12535455
Поиск: