Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Модератор форума: Следопыт, FairYng  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Нашел? Поделись с другим (Поделись гадостью с близким, легче станет)
Нашел? Поделись с другим
BackFromHell Дата: Четверг, 12.07.2018, 17:31 | Сообщение # 931
Пожиратель душ (Predator of souls)
Статус: Offline

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович

Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar

Dead_89 Дата: Пятница, 27.07.2018, 16:58 | Сообщение # 932
dmitriyser01 Дата: Четверг, Сегодня, 21:47 | Сообщение # 933
Всем привет. Я являюсь автором статей на своем канале в яндекс дзене "Мемуары Казуала" (ссылка - https://zen.yandex.ru/id/5b5796270ec1c400a9d3a34a), каналу чуть больше месяца, в репертуаре пока что дисайплс 2 и герои 3 (подключились пару недель назад). В статьях высказываю свое мнение конкретно определенных игровых моментов, сборок и прочего, делюсь воспоминаниями и опытом, не претендуя при этом на последнюю инстанцию.

В общем - просто лайтовое чтиво с некоторой аналитикой - любителям дисов должно зайти.

Буду рад видеть вас у себя на канале и подискутировать по поводу обозначенных тем)

Vae victis
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Нашел? Поделись с другим (Поделись гадостью с близким, легче станет)
  • Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Поиск: