Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Страница 26 из 26«12242526
Модератор форума: Mystique 
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Сравнение HоММ и Disciples (Holy war)
Сравнение HоММ и Disciples
nonstop Дата: Среда, 18.05.2016, 22:50 | Сообщение # 376
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
И ИИ который им злоупотребляет.

И снова по больному месту :D
Gorgar Дата: Четверг, 19.05.2016, 16:17 | Сообщение # 377
Ну это и мое больное место. ИИ как писали в давние времена классики игрожура "Должен красиво отдаваться", а тут он(в д2) делает сэппуку.
Почти в каждом бою, порой в равном или даже имея небольшое преимущество.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
"[quote=Денисик]определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.[/quote]
Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
nonstop Дата: Четверг, 19.05.2016, 21:03 | Сообщение # 378
Знаем.Не люблю тупые ИИ.Но написать ИИ это тоже ад адский.Это очень сложно объяснять машине как себя вести.
К чему это я?К тому что подозреваю что эта фраза про ИИ не только чтобы игрок чувствовал себя Энштейном,а еще и как оправдание тому что написать нормальный ИИ это же вынести себе мозг.Затраты нервов и времени,очень сложно короче говоря.
Разве бы в играх с (умным) нормальным ИИ делалась сложность в ключе : у игрока меньше золота,а у бота больше?Я думаю нет.

Сообщение отредактировал nonstop - Четверг, 19.05.2016, 21:15
Gorgar Дата: Среда, 01.06.2016, 17:03 | Сообщение # 379
Тут есть такая беда что часть то вторая. И в первой достаточно сильный ИИ. Способный к челленджу и выкачивающий несколько отрядов, то есть ИИ был да сплыл, как будто его намеренно упростить хотели, но перегнули палку.

Добавлено (01.06.2016, 17:03)
---------------------------------------------
Кстати продолжая по теме- в четвертых героях ИИ почему-то тоже из рук вон слаб. С одной стороны причина может быть в излишнем изобилии заклинаний, всяких приколов типа караванов и т.д. или в том факте что игра делалась в спешке и не в лучшие времена... Но том он не лучше, иой раз вообще тупо сидит в замке.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
"[quote=Денисик]определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.[/quote]
Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
nonstop Дата: Пятница, 03.06.2016, 23:20 | Сообщение # 380
Цитата Gorgar ()
Кстати продолжая по теме- в четвертых героях ИИ почему-то тоже из рук вон слаб

играли за одним компом втроем под пиво,мне что-то не понравилось ,я перестал играть,загрузились без меня,получается бот продолжал на моих уже раскачанных,так он пришел на следующей неделе к брату и вломил ему люлей :D
А по теме,да,слабые они вообще.Это ж не шутер,где просто выставленное время реакции решает силу ИИ, а стратегия,где есть масса вариантов.

Сообщение отредактировал nonstop - Пятница, 03.06.2016, 23:21
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Сравнение HоММ и Disciples (Holy war)
Страница 26 из 26«12242526
Поиск: