Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: FairYng, Альба 
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples Online » Новости о Disciples Online
Новости о Disciples Online
Гангрен Дата: Вторник, 15.06.2010, 22:01 | Сообщение # 1
Gangren, One and Only
Статус: Offline

Планируется альфа тестирование на днях.
Кому интересно свяжитесь со мной 788-882...нужны вменяемые тестеры и авторы.
По поводу сюжета напишу отдельно если будут вопросы. Могу раскрыть что он-лайн игра будет в мире Невендаара, но в будущем после своеобразного апокалипсиса. Тому есть масса причин, и большой + в плане простора для полёта фантазии.
На этапе альфа-тестирования возможно внести массу исправлений и замечаний.
Включайтесь.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Химера Дата: Вторник, 11.10.2016, 00:07 | Сообщение # 76
Legends Keeper
Цитата gtvrwrhk ()
Если собраться дружной компанией ответственных людей, и даже сделать игру без уведомления правообладателя, то мне кажется в момент выпуска игры можно было-бы договорится с ним.
А зачем делиться с ними своими трудами? Их действия загнали бренд в гроб. Их отношение и руководство вас ничему не научило что ли?

Приемлемые варианты взаимодействия с ними: "Не иметь никаких дел" или "Выкупить права и не иметь никаких дел".
Цитата gtvrwrhk ()
Может у кого-то были-бы какие-то замечания или аргументы в пользу или против того что я сказал?
Да. Я советую запилить свой собственный ip, если вам так хочется браузеру пилить, а еще лучше игрулю для смартфончиков.

Цитата nonstop ()
Нет,я реально не представляю.Вот как мне двигать воров,жезлотыков,разведчиков,воинов,магов,как?Как призывать тот же фантом гончей, доспеха, энта? Что поимею с этого?Как мне сделать чтобы победить? Это ж многопользовательская,значит выходит никак?

Ну наверное потому, что это будет другой жанр игр? Пошаговая стратегия, стратегия в реальном времени. Разница же есть. Будешь как в стракрафте, всё то же самое микрить, только в позе роденосвкого мыслителя посидеть не сможешь, ибо некогда.

Цитата nonstop ()
Разве Дисы это всего навсего просто стычка между папками?

В целом, да. Что у тебя вызывает больше удовольствия от победы? Прохождение второй кампании за эльфов или миссия с неотвратимым отжиманием карты у врага?

В пятых героях был дуэли. Только вот в героях это хорошо, потому что боёвка при столкновении двух армий богаче. Количество вспомогательных факторов больше (передвижение, магия и навыки существ и магия и навыки самого героя), чем статичный обмен ударами с парой зелий-талисманов. И если это можно подправить, собрав условного дуэльного Заориша, то прикрутить что-то ещё, помимо этого невозможно.

Можно ещё вспомнить наши ламповые турниры и устраивать схватки, рассчитывая пачки из количества очков опыта. Но все мы знаем про победный отряд отшельников.

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
nonstop Дата: Вторник, 11.10.2016, 00:35 | Сообщение # 77
Цитата Химера ()
микрить

Только не это >(
Я в генералс зеро хоур забросил из-за чертового микро,точнее микро норм,но вот реал тайм макро,это слишком круто для меня.
Цитата Химера ()
В целом, да. Что у тебя вызывает больше удовольствия от победы? Прохождение второй кампании за эльфов или миссия с неотвратимым отжиманием карты у врага?

Насколько я помню свои ощущения(ой как давно и "не правда" это было), победить в схватке по сетке......это даже круче чем женщина. :p

Добавлено (11.10.2016, 00:24)
---------------------------------------------
Цитата Химера ()
А зачем делиться с ними своими трудами? Их действия загнали бренд в гроб. Их отношение и руководство вас ничему не научило что ли?

А вот это точно.Лучше пусть клон,чем "тм".

Добавлено (11.10.2016, 00:35)
---------------------------------------------
Цитата Химера ()
В целом, да

И все ровно ничего подобного >(
Нужно чтобы папик выжил для начала,а потом поймал другого папку,а это не так уж и легко,тем более что монстры могут быть переданы.
1000 лет не играл по сетке,но насколько я помню из своего опыта,там главное разведка и территория(ресурсы: деньги мана,опыт,свитки предметы).
И это при том что "папик" нападающий(если это папик) имеет свой ход,а значит магию + возможно свитки + бутылки если что.

Сообщение отредактировал nonstop - Вторник, 11.10.2016, 00:59
Воин Дата: Вторник, 11.10.2016, 10:49 | Сообщение # 78
Присоединяюсь к предыдущим постам (браузерка fie ). Реальной помощи оказать не могу.

Бесрезен умирает... Disciples II в нашей памяти навеки!
Химера Дата: Вторник, 11.10.2016, 16:06 | Сообщение # 79
Legends Keeper
Цитата nonstop ()
Насколько я помню свои ощущения(ой как давно и "не правда" это было), победить в схватке по сетке......это даже круче чем женщина.

А что ты язык показываешь?

Цитата nonstop ()
Нужно чтобы папик выжил для начала,а потом поймал другого папку,а это не так уж и легко,тем более что монстры могут быть переданы.

O tempora! O mores! В моё время их называли мейнами.

Цитата nonstop ()
И все ровно ничего подобного

Ясно. Ты считаешь, что браузерка по Дисам, это Дисы в браузере. Вопрос, на кой чёрт Акеллко тратило кучу ресурсов для D3, когда могло запилить за дешево и сердито такую браузерку, что тянула бы в лицо игроку лапку с мольбой о донате, я задавать тебе не буду.

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
nonstop Дата: Вторник, 11.10.2016, 18:14 | Сообщение # 80
Цитата Химера ()
А что ты язык показываешь?

А,это я бухой вчера был :D
Цитата Химера ()
В моё время их называли мейнами.

Мейн,папик,какая разница,что первое вчера на ум пришло,то и сказанул)))
Цитата Химера ()
Ясно. Ты считаешь, что браузерка по Дисам, это Дисы в браузере.

Нет,я понимаю что будет все по другому,но говорю же что представить не могу.Должна же быть какая-то соревновательная составляющая не только в просто бою,но и на глобалке.Или не?м?

Сообщение отредактировал nonstop - Вторник, 11.10.2016, 18:15
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples Online » Новости о Disciples Online
Страница 6 из 6«123456
Поиск: