Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: FairYng 
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Моддинг Disciples II by Nazar (Всё, что есть...)
Моддинг Disciples II by Nazar
Gorgar Дата: Вторник, 10.10.2017, 18:47 | Сообщение # 226
Статус: Offline
Очень клево.
Конечно стилистически не очень совпадает с остальным, но при моддинге это нормальные издержки производства.

Ожидал куда как более скромных результатов. Впечатляющий объем работы.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
"[quote=Денисик]определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.[/quote]
Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Денисик Дата: Вторник, 10.10.2017, 20:31 | Сообщение # 227
Цитата Nazar ()
не может быть такого
не видно ни одной. Я недоступно формулирую?

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
bigtinara Дата: Вторник, 10.10.2017, 22:54 | Сообщение # 228
Цитата Денисик ()
не видно ни одной. Я недоступно формулирую?

может стоит проверить настройки браузера?
Nazar Дата: Вторник, 10.10.2017, 22:55 | Сообщение # 229
По поводу остальных не знаю пока что, нужен плагин для начала. Если люди оценят, то думаю я доведу все расы до ума. А если нет, то пожалуй на гномах и людях остановимся)

This is how WE ROLL
Hollywood Undead In Our Hearts
D2modgame@gmail.com
Воин Дата: Среда, 11.10.2017, 10:11 | Сообщение # 230
Nazar, мне понравилось.
Есть пожелание: сделать несколько новых юнитов как ключевых героев сценариев и мб даже саг. Посотрудничать с мэпмейкерами (а такие щас есть на Невенде) и тогда можно получить не сухой набор изменений, а наглядную их демонстрацию + дополняющий интересный сюжет.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)

Сообщение отредактировал Воин - Среда, 11.10.2017, 10:11
Химера Дата: Среда, 11.10.2017, 11:24 | Сообщение # 231
Legends Keeper
Десять лет прошло с тех пор как DoM выпустили мод. На самом деле меньше, но не суть.
И вот на горизонте забрезжил свет ещё более крутой модификации.

Не зря нагнетал интригу. Такой сюрприз по изменениям очень приятно видеть. Да что там, это невероятно круто. Многие хотели, никто не делал.
А в качестве портретов нельзя использовать концепт-арт? Дисы-валькирии из седьмых героев на иконке в битве очень страшно смотрятся.

Цитата Gorgar ()
Забавно, я думал твое:

Цитата
великой руне мудрости, названых именами богов и героев сподвижников великого Вотана.

Цитата
Скажу лишь то, что гномы в отличие от монотеистических имперцев политеичны и поклоняются не только Вотану, но и Скади, Имира, Фрегги, Идун, Ауле, Браги, Фуллы и другим, чьими именами названы великие руны.

Цитата
В святилищах гномов величественно возвышается над всеми фигура могучего Вотана, окружённая менее крупными изваяниями других богов.

Я столько не выпью. У гномов был культ предков и своим прародителям они ставили алтари, а не левым богам. Да уж, взяли текст от специалиста по гномам. thinkin Noone can be trusted.

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
Gorgar Дата: Среда, 11.10.2017, 12:19 | Сообщение # 232
Цитата
Скажу лишь то, что гномы в отличие от монотеистических имперцев политеичны и поклоняются не только Вотану, но и Скади, Имира, Фрегги, Идун, Ауле, Браги, Фуллы и другим, чьими именами названы великие руны.

Цитата Химера ()
Я столько не выпью.

Да занесло малость в скандинавскую мифологию дальше чем стоило. Однако это на самом деле обычный залет, например у Роммеля и прочих создателей DoM вампиры делали вино.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
"[quote=Денисик]определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.[/quote]
Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Моддинг Disciples II by Nazar (Всё, что есть...)
Страница 16 из 16«12141516
Поиск: