Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Наработки от mortling (Saltov) (Приятные мелочи)
Наработки от mortling (Saltov)
Воин Дата: Вторник, 19.06.2018, 08:47 | Сообщение # 166
Статус: Offline
Цитата Saltov ()
Признаюсь, был готов к такому вопросу) Смотри, существует как минимум одна ситуация, в которой такой предмет выполняет крайне полезную роль — роль «затычки»; на скриншоте смотри бой, где призванный гоблин позволяет победить более сильного соперника.
Глянул. Но здесь гоблин выступил в роли исключения (интересно было бы посмотреть всю битву). Сколько я помню, никогда не использовал такие сферы и талисманы.

Цитата Saltov ()
P. S. Словил очумелый баг во всеми любимой нашей быстрой битве: мой отряд отступил, в нём погибли все, кроме вызванного Морского Змея (его я вызвал вручную ещё до нажатия кнопки быстрой битвы) ;-D Смотрите скриншот (лидерство Дударя магическим образом также повысилось с трёх до пяти xD).
Вроде ж суммонеры должны исчезать после окончания боя?

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Gorgar Дата: Вторник, 19.06.2018, 13:16 | Сообщение # 167
Статус: Online
Цитата Воин ()
Глянул. Но здесь гоблин выступил в роли исключения (интересно было бы посмотреть всю битву). Сколько я помню, никогда не использовал такие сферы и талисманы.

Ну в Д2 можно играть годами и не столкнутся со сколько-нибудь серьезным сопротивлением. В том числе и намеренно кстати говоря.
Цитата Воин ()

Вполне возможно что именно к двухклеточным саммонам при гибели остального отряда это не относится. Все же если двухклеточные саммоны не были предусмотрены их появление может сопровождатся багами.

Добавлено (19.06.2018, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Saltov ()
P. S. Словил очумелый баг во всеми любимой нашей быстрой битве: мой отряд отступил, в нём погибли все, кроме вызванного Морского Змея (его я вызвал вручную ещё до нажатия кнопки быстрой битвы) ;-D Смотрите скриншот (лидерство Дударя магическим образом также повысилось с трёх до пяти xD).

А это точно лидерство дударя? Не восприняла ли игра змея как лидера отряда?

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
"[quote=Денисик]определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.[/quote]
Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
norvezskayasemga Дата: Вторник, 19.06.2018, 15:02 | Сообщение # 168
Цитата Gorgar ()

Мне тоже любопытно, есть ли в этой ситуации для игры разница между g000uu5029 (не лидер) и g000uu5129 (лидер)

Свой мод с блэкджеком и шлюхами
Saltov Дата: Среда, 20.06.2018, 20:12 | Сообщение # 169
Цитата Gorgar ()

Цитата Gorgar ()
Мне тоже любопытно, есть ли в этой ситуации для игры разница между g000uu5029 (не лидер) и g000uu5129 (лидер)

Да, думаю вы оба правы. Изначально я указал индекс Морского Змея–лидера; тем забавнее: в таком случае он будто не WATER_ONLY хд. Сейчас поменял на не–лидера, однако повторить баг вряд ли будет легко.
Цитата Gorgar ()
Все же если двухклеточные саммоны не были предусмотрены их появление может сопровождатся багами.

Это не совсем так. Да, таких сфер и талисманов нет. Но есть суммонеры, которые вызывают Драконов Смерти, Чёрных Пауков и т. д. В любом случае, будем надеяться, что с двуклеточными саммонами не связаны никакие значительные баги.
Цитата Воин ()

Да. И дело в том, что в случае победы вызвающего, Морской Змей–лидер исчезает, как и задумано (по крайней мере, если вызвавший его лидер — в нашем случае Дударь — остался жив).

Девушки подбирают обувь и аксессуары под одежду, чтобы получить бонус собранного комплекта
Gorgar Дата: Четверг, 21.06.2018, 13:06 | Сообщение # 170
Статус: Online
Цитата Saltov ()
Это не совсем так. Да, таких сфер и талисманов нет. Но есть суммонеры, которые вызывают Драконов Смерти, Чёрных Пауков и т. д. В любом случае, будем надеяться, что с двуклеточными саммонами не связаны никакие значительные баги.

Цитата Saltov ()
Да. И дело в том, что в случае победы вызвающего, Морской Змей–лидер исчезает, как и задумано (по крайней мере, если вызвавший его лидер — в нашем случае Дударь — остался жив).

Однако же если саммонер вызывает Дракона смерти или там паука то в случае смерти саммонера вызванный двухклеточный также исчезает. Возможно что дело и в этом.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
"[quote=Денисик]определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.[/quote]
Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Sunrise Дата: Среда, 22.08.2018, 11:11 | Сообщение # 171
Хмм. Извиняюсь за некропостинг.
Но тут как-то было упоминание про то, что ветке инквизиции автор хочет дать урон нового источника.
Стало интересно -- получилось? И если да, то как автор задал текстовое отображение нового источника?
Воин Дата: Четверг, 23.08.2018, 09:15 | Сообщение # 172
Цитата Sunrise ()
Но тут как-то было упоминание про то, что ветке инквизиции автор хочет дать урон нового источника.
Стало интересно -- получилось? И если да, то как автор задал текстовое отображение нового источника?
Не знаю нащёт Saltova. norvezskayasemga такое проделывал, я тоже проверял. Новый источник работает, но текст не отображается (нужно вносить дополнительный код в эксэшник).

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Наработки от mortling (Saltov) (Приятные мелочи)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: