Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: FairYng 
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Наработки от mortling (Saltov) (Приятные мелочи)
Наработки от mortling (Saltov)
Saltov Дата: Пятница, 22.07.2016, 21:36 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Благодаря новой функции «Создать анимацию (на основе текущей)» с большой охотой реализовал давнишнюю задумку про разрушенные столицы в виде «Ориентиров».
Прикрепления: 6664147.jpg(194Kb)

Девушки подбирают обувь и аксессуары под одежду, чтобы получить бонус собранного комплекта
Воин Дата: Суббота, 23.07.2016, 09:19 | Сообщение # 47
Saltov, я тоже давно ето заприметил. Неплохое дополнение к скудному набору объектов террариума.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Saltov Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:09 | Сообщение # 48
Пытался сделать знамя, которое даёт сопротивление ко всем стихиям. Вообще, знамя, дающее вард от одного элемента реализовать легко. Однако в моём случае, судя по всему, я столкнулся со следующей проблемой: нельзя добавить более одного значения для одного и того же типа модификаторов (см. GmodifL столбец TYPE; в моём случае тип был «12» — L_IMMUNITY из LmodifE). Добавить два и более свойств одному предмету можно (пример: Коготь Бетрезена), но, видимо, эти свойства должны быть только разных типов.

Девушки подбирают обувь и аксессуары под одежду, чтобы получить бонус собранного комплекта
Воин Дата: Пятница, 04.11.2016, 09:16 | Сообщение # 49
Да, возможности использования параметров модификатора очень ограничены :(. В ДоМс-е это максимально показано.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Saltov Дата: Пятница, 18.11.2016, 13:52 | Сообщение # 50
Добавил заклинание, увеличивающее радиус обзора; использует тот же модификатор, что и соответствующий навык героя.
Важно: эффект вступит в силу после первого шага заколдованного отряда.
Прикрепления: 1201205.jpg(241Kb)

Сообщение отредактировал Saltov - Пятница, 18.11.2016, 13:53
Gorgar Дата: Среда, Сегодня, 13:26 | Сообщение # 51
Цитата Saltov ()
Благодаря новой функции «Создать анимацию (на основе текущей)» с большой охотой реализовал давнишнюю задумку про разрушенные столицы в виде «Ориентиров».

Хорошо идея разнообразить так ландшафт добавить разрушенную столицу отсутствующей стороны. Из-за игровой механики такие есть всегда.

Добавлено (29.03.2017, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Saltov ()
Сочиус, я экспериментатор. Раскрываю имеющийся потенциал двигла и работаю с графикой. Максимально по канону, ящитаю.

Ну если имеется ввиду графика то да. А если что-то еще то модеры обычно вообще забивают.
Цитата Saltov ()
Ввел в игру знамя и заклинание, которые наделяют весь отряд способностью LIFE DRAIN.
Это первая моя попытка добавить заклинание. Иконка добавляется в IconSpell просто по своему id, который я назначил в .dbf-файлах, а вот как привязать анимацию - пока не выяснил; реквестирую помощь, а пока на одном из скриншотов запечатлен момент применения :D

Тоже интересный эффект. А стакается с имеющимися способностями?
Цитата Saltov ()
Добавил заклинание, увеличивающее радиус обзора; использует тот же модификатор, что и соответствующий навык героя.
Важно: эффект вступит в силу после первого шага заколдованного отряда.

А на сколько он увеличивает обзор? Конечно очень клево, хотя я поначалу подумал что заклинание будет низкоуровневым.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
"[quote=Денисик]определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.[/quote]
Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Saltov Дата: Среда, Сегодня, 17:19 | Сообщение # 52
Цитата Saltov ()
Эффект стакается, можно сунуть знамя и баффнуться - значения LIFE DRAIN просуммируются, та же история с вампирами.

И с кинжалом дьявола.
Цитата Gorgar ()
А на сколько он увеличивает обзор?

Три единицы. Возможно, стоит снизить уровень, чтобы была необходима лишь мана жизни. Тестировал всего в паре партий (против человека, разумеется).
- - -
Плато ещё добавил диагональное.
Прикрепления: 9825869.png(50Kb)

Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Наработки от mortling (Saltov) (Приятные мелочи)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: