Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: FairYng 
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Disciples New Era (Открытое бета тестирование мода к Disciples 3 Reincarnation)
Disciples New Era
Bethowen Дата: Вторник, 03.05.2016, 14:48 | Сообщение # 16
Статус: Offline
По сути основа игры уже сделана, сейчас главное протестировать и подправить недочеты. По ходу конечно еще доработки будут, но я пока не планирую что то глобально менять в моде.
Воин Дата: Пятница, 06.05.2016, 11:16 | Сообщение # 17
Цитата Текил ()
В плане графики? Имеется в виду ланшафт юниты здания?
Да. Новые объекты террариума, юниты, предметы.
ИМХО, однотипные моды, в которых обычно только статы изменены, начинают надоедать.

Бесрезен умирает... Disciples II в нашей памяти навеки!
Bethowen Дата: Пятница, 06.05.2016, 21:46 | Сообщение # 18
Цитата Воин ()
ИМХО, однотипные моды, в которых обычно только статы изменены, начинают надоедать.
Согласен скучно играть в ту же игру, если поменялась цифра 10 на 15. Однако это не тот случай. Я меняю соотношения цифр и добавляю новые скилы/эффекты. Project плюсом полирует это всё с помощью добавления подходящей анимации.

Добавлено (06.05.2016, 21:46)
---------------------------------------------
Может кто знает, как я могу поменять/добавить флаги (тотемы)? Мне некоторые тотемы не нравятся в плане эффектов, не знаю как задавать им на кого оказывать эффект на врага, на всех или на своих. Всё нашел во вкладке sets.

Сообщение отредактировал Bethowen - Пятница, 06.05.2016, 22:00
Гангрен Дата: Суббота, 07.05.2016, 05:51 | Сообщение # 19
Gangren, One and Only
Полностью поддерживаю задумку, надо будет потестить. Кроме того, у нас давно нет новостей на морде сайта, если мод выйдет почти аддоном, можно будет новости мода выносить.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Bethowen Дата: Четверг, 12.05.2016, 20:31 | Сообщение # 20
Цитата Гангрен ()
Полностью поддерживаю задумку, надо будет потестить
В таком случае текущие праздники являются лучшим временем для тестирования и игры. Если будет время пиши, файлики скину. Сегодня я дома, завтра может уеду, не знаю еще.

Добавлено (12.05.2016, 20:31)
---------------------------------------------
Вот ссылка на текущую версию мода: https://drive.google.com/open?id=0B_70rUMAiEmQZVdLOFBiYUJfR2s

Gorgar Дата: Среда, 18.05.2016, 18:03 | Сообщение # 21
Цитата Bethowen ()
Не стоит троллить мою работу, пока еще сам ее не увидел.

Денисик не троллит он так думает и говорит что думает. Привыкай.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
"[quote=Денисик]определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.[/quote]
Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Текил Дата: Понедельник, 23.05.2016, 19:06 | Сообщение # 22
Ребят, кто-то может подсказать, где можно изменить бонусы от лидеров (Лидер-воин , Лидер-Маг , Глава гильдии). Уже, по-моему, все ресурсы игры перекопал, так и не нашел. Или, может, кто подскажет контакты разработчиков игры?

Сообщение отредактировал Текил - Понедельник, 23.05.2016, 19:08
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Disciples New Era (Открытое бета тестирование мода к Disciples 3 Reincarnation)
Страница 2 из 2«12
Поиск: