Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: FairYng 
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Disciples: Total War (Модификация по мотивам знаменитой трилогии игр Disciples)
Disciples: Total War
variag096 Дата: Вторник, 16.01.2018, 17:05 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Я в курсе, более того писал об этом. Но область не является фракцией.

В оригинальных дисах все прочие нейтралы не являются фракцией, но в моде обязательно будут.

Gorgar Дата: Вторник, 16.01.2018, 18:08 | Сообщение # 77
Являются неиграбельной фракцией, по крайней мере во вторых. Как по мне это совсем не одно и тоже.
Цитата variag096 ()
все прочие нейтралы не являются фракцией

Объясняю суть проблемы, дело тут не в наличии или отсутствии данной фракции, а в том что называть так фракцию тупо неграмотно.
Мы же не называем Горные кланы "Горы" или фракцию Болотных жителей "Болота".

Добавлено (16.01.2018, 18:08)
---------------------------------------------
Цитата Gorgar ()
дело тут не в наличии или отсутствии данной фракции

Которая к слову вполне себе может быть. В линейке юнитов однако отсутствуют черные драконы или это слишком круто?

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
"[quote=Денисик]определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.[/quote]
Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле

Сообщение отредактировал Gorgar - Вторник, 16.01.2018, 18:10
variag096 Дата: Вторник, 16.01.2018, 18:39 | Сообщение # 78
Цитата Gorgar ()
это слишком круто?
Это слишком сложно, в плане анимации; но реализуемо. В первой релизной версии их не будет(и возможно кого то другого, кто есть в том списке.
Пришлось также и белиархов убирать; они не имеют задних ног и если реализовывать их как слонов, то смотреться это будет уродливо.

Список кстати полностью переделан под третью часть.
Imtw.ru

Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Disciples: Total War (Модификация по мотивам знаменитой трилогии игр Disciples)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: