Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » О проекте Nevendaar » Обсуждение проекта Nevendaar (Любые ваши предложения по улучшению сайта и форума)
Обсуждение проекта Nevendaar
Doragon Дата: Среда, 13.06.2018, 02:16 | Сообщение # 406
Статус: Offline
Почему, кстати, не сделать Discord группу ?
Лис-ворлок Дата: Суббота, 20.04.2019, 14:34 | Сообщение # 407
Здравствуйте. Уже давно пытаюсь начать писать на этом форуме. особенно в чате - но долгое время не работала капча и я в течение месяца с лишним не мог написать ни одного сообщения.

Хотел сказать что регистрация по той же причине тоже не работала.

Сейчас столкнулся с тем что вторая проблема не исчезла - в чате внизу форума не появляются мои сообщения, сколько я их ни пишу. Возможно ли это починить тоже?

UPD: Да, кстати из-за нерабочей капчи месяц же пытался достучаться до администрации с тем что не могу писать на форуме - но личные сообщения тоже не отправлялись. Начал уже по вконтактам и другим форумам через третьих лиц искать как связаться с администрацией. Можно ли добавить какую-то линию экстренной связи?

Сообщение отредактировал Лис-ворлок - Суббота, 20.04.2019, 14:35
dronic90 Дата: Четверг, 04.07.2019, 22:43 | Сообщение # 408
Ну хоть на форуме капча заработала... Уже и не надо ничего писать, ничем делиться...
На сайте по прежнему капча появляется только отвечая на чей-то псот. Сколько лет уже так? А вот чат сейчас капчу не открывает вообще. Опять хотел кое-каким наблюдением поделиться...

И не понятно куда написать чтоб заметили таки уже!

Сообщение отредактировал dronic90 - Четверг, 04.07.2019, 22:44
Воин Дата: Пятница, 05.07.2019, 09:46 | Сообщение # 409
Цитата dronic90 ()
И не понятно куда написать чтоб заметили таки уже!
Что конкретно интересует? Если оставить коммент к карте, рисунку, программе и т.д., то в разделах Главной страницы - "галерея", "файлы", "фан-творчество", "карты и саги". Если есть вопрос, то задавай в соответствующей ветке и теме форума.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
dronic90 Дата: Вторник, 09.07.2019, 00:27 | Сообщение # 410
Коммент к файлу можно оставить, только нажав "Ответить" уже существующему комментарию. Так было сколько я этот ресурс знаю. Проблема в непоявляющейся капче (предложение регнуться есть - проблема не в логине). В прошлый раз где-то на НГ хотел обратить внимание, что в комментах к статьях на аллдисайплсей хорошо дописывают оные статьи. Кое-где даже лучше первоначальной авторши.
Сейчас хотел заметить, что с 9 Апреля издатель reincarnation-rebirth-перерождение в Steam - Kalypso, а не bitComposer. При это подняли цену с 10 до 15 usd (регионалки соотвественно меньше). И как кое-кто из иноязычных контактов у меня в Steam заметил (покупал игру год назад и ответа с ключом не получил), саапорт Калипсо в мае отвечая вообще не знал что там есть Тулкит и ключи. << Support says: "What is Toolkit?" >>

Повторяю свой и еще один пост выше: с капчей по прежнему проблемы. Даже на форуме\чате пол года как было. А на сайте и подавно. Отсюда и совсем уж отсутствие активности.

Сообщение отредактировал dronic90 - Вторник, 09.07.2019, 00:32
Воин Дата: Вторник, 09.07.2019, 11:03 | Сообщение # 411
Цитата dronic90 ()
Сейчас хотел заметить, что с 9 Апреля издатель reincarnation-rebirth-перерождение в Steam - Kalypso, а не bitComposer. При это подняли цену с 10 до 15 usd (регионалки соотвественно меньше). И как кое-кто из иноязычных контактов у меня в Steam заметил (покупал игру год назад и ответа с ключом не получил), саапорт Калипсо в мае отвечая вообще не знал что там есть Тулкит и ключи. << Support says: "What is Toolkit?" >>
Стимовские версии игры меня мало интересуют B) . Хотя кому-то может и будет полезно. Данную информацию надо было размещать в теме, посвященной Disciples III. Админы, думаю, поправят.

Цитата dronic90 ()
Коммент к файлу можно оставить, только нажав "Ответить" уже существующему комментарию. Так было сколько я этот ресурс знаю. Проблема в непоявляющейся капче (предложение регнуться есть - проблема не в логине).

Цитата dronic90 ()
Повторяю свой и еще один пост выше: с капчей по прежнему проблемы. Даже на форуме\чате пол года как было. А на сайте и подавно. Отсюда и совсем уж отсутствие активности.
Возможно проблема, что ты еще "неофит", может ещё что-то. Пиши админам (по вопросам техническим - Вансану).

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » О проекте Nevendaar » Обсуждение проекта Nevendaar (Любые ваши предложения по улучшению сайта и форума)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: