Заработал сайт компании .dat! - 12 Ноября 2007 - Disciples. Сайт посвященный вселенной игры.
ГлавнаяРегистрацияВход
Всё о серии игр Disciples-I, II, III. Новости, скриншоты, карты и саги. Приветствую Вас Прохожий (Guest) | RSS
Невендаар FM
Меню сайта

Поиск

Новое на сайте
Блэкджек I: Кривой Т... [07.02.2012]
wachutuchief загрузил карту "Блэкджек I: Кривой Тракт" в раздел Карты для Disciples 3.
Stronghold [06.02.2012]
KPEMEHb загрузил карту "Stronghold" в раздел Карты для Disciples 2.
"Chest of life&... [01.02.2012]
Карта "Chest of life" в разделе Карты для Disciples 2 обновлена.
Интервью с Андреем И... [31.01.2012]
Альба опубликовала статью "Интервью с Андреем Иванченко на CG-Event 2007" в разделе Интервью.
"Chest of life&... [28.01.2012]
VIPER загрузил карту "Chest of life" в раздел Карты для Disciples II.

Форма входа
E-mail:
Пароль:

Наш опрос
Вы используете pda-версию сайта? (Заходите на него с мобильных устройств?)
Всего ответов: 1262



Календарь
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Друзья сайта
Самая большая группа Disciples В Контакте!
Almarein - город эльфов. Фентези коммьюнити Disciples of Mortis. Сайт посвященый игровой нежити
Palantir Информационный Партнер
Информационный Партнер Сайт журнала Лучшие компьютерные игры. Лучшие компьютерные игры крупным планом: рецензии, описание, победные тактики и стратегии, рекомендации по прохождению игры. Новости и прогнозы по самым ожидаемым проектам. Советы мастеров: новые возможности знакомой игры, приемы киберспорта от лидеров мировых рейтингов, секреты и новые решения к лучшим играм всех времен. Авторские видеоролики по материалам номера. Фантастические рассказы, написанные специально для ЛКИ, аналитические статьи о настоящем и будущем компьютерных игр. Цикл статей о реальном оружии и его игровой судьбе. Все необходимое, чтобы самому создать полноценную игру. Рассказы о великих играх прошлого и их роли в сегодняшней игровой жизни. Авторский юмор. Клуб интеллектуальных компьютерных игр.

www.rolemancer.ru

Статистика

Главная » 2007 » Ноябрь » 12 » Заработал сайт компании .dat!
Заработал сайт компании .dat!
21:28

После длительного перерыва сайт компании .dat снова открыт. Компания обещает приложить все усилия для постоянного поддержания сайта в тонусе и своевременного информирования о происходящих в компании событиях. Хотелось бы верить :).
На данный момент команда насчитывает 25 разработчиков, задействованных ранее на других проектах в различных компаниях, а так же более 30 сотрудников, работающих удаленно на сдельной основе, включая компании-партнеры по анимации, моделлингу, текстурингу, звуку. Разработки компании ведутся с использованием собственного графического движка Virtual Dream®.
С 2005 года компания занимается разработкой проекта Disciples III: Renaissance. В 2007 году компания начала работу так же над новым, не анонсированным проектом.

Источник ->

Просмотров: 1495 | Добавил: Kurlovich | Рейтинг:
Теги: .dat, оформление, сайты.
Всего комментариев: 14  Скрыть комментарии.
14.11.2007
14. Рамиль (Rommel)
Про Игромир написали весьма нейтралльно, хоть его и завалил издатель, но тем не менее тот вспелск активности, что мы наблюдаем в последнее время не может не радовать :)
13.11.2007
13. feanor finwe (feanor)
2-4 ноября 2007 года в Москве проходило едва ли не самое знаковое мероприятие игровой индустрии - выставка, посвященная играм и высоким технологиям - ИгроМир 2007. Именно здесь игроки могли воочию увидеть и пообщаться с разработчиками любимых проектов, опробовать еще не изданные игры, и внести свои предложения и комментарии. Организаторы мероприятия - dtf.ru постарались на славу. Все ошибки прошлого ИгроМира были учтены и исправлены - уровень звука контролировали спец. оборудованием, расположение стендов давало большую свободу передвижения, и не было такой очереди на входе. Чего им это стоило - остается только догадываться. На стендах игроков ждал истинный рай - компании завлекали красочным шоу ролевиков, очаровательными девушками-моделями, конкурсами с приятными призами и, конечно же, подарками в виде дисков, футболок, плакатов, и многого другого. В павильоне царила атмосфера праздника, восхищения и ожидания чего-то грандиозного. .DAT была представлена проектом на стенде С4 (). Несмотря на общую неразбериху и точечное столпотворение, многим все же удалось поиграть в pre-alpha <Дисов>. Хотя мы и не успели к ИгроМиру сделать всего, что хотели и избавиться от всех недочетов, в целом впечатление было благоприятное, а публика на удивление лояльная. В версии было доступно получение заданий, передвижение по глобальной карте, бои с отрядами противника, строительство города (на этот раз это была столица эльфов), наем воинов в отряд, получение опыта и рост персонажей, а так же многое другое. Все замечания и пожелания игроков, которые прозвучали на выставке, обработаны, и на данный момент прорабатываются. Спасибо за Вашу поддержку.

http://dat-media.ru/news_igromir.html

13.11.2007
12. vertus
хе, господа, ваш сайт покруче будет (:
13.11.2007
11. Андрей (Kurlovich)
Непереживайте, доделают. И адоны сделают. <_<
13.11.2007
10. woda
может они сначала дисайплс доделают?? а то уже просрочка по выпуску игры почти год
13.11.2007
9. KyC0K
Неплохо будет если поток информации о Disciples III станет, после этого события, больше...
"В 2007 году компания начала работу так же над новым, не анонсированным проектом."
Возможно, это аддон к Disciples III

=) =) =)

13.11.2007
8. Андрей (Kurlovich)
Quote
Хороший сайт, весьма достойный

Наш лучше. <_<

Плохо что отзыв о игромире у них не работает :) Я бы почитал, что они думают о двух ноутбуках запрятыаных на стенде Акеллы.

13.11.2007
7. Eho (abwer)
По сути дела,если D3 разрабатывался с 2005 г.,вложено просто куча денег и не будучи уверенными,что всё будет о.к.,то врятли бы начали "новый не анансированный проект",поэтому с терпением и с капающими слюнями буду ждать "главной новости" :D
12.11.2007
6. Константин (Костя)
Хороший сайт, весьма достойный :) .
12.11.2007
5. Пит... Брэд Пит :) (Angmar)
<_<
12.11.2007
4. Gangren Corvus Corax (Гангрен)
А может это Disciples - Online? <_<
12.11.2007
3. Андрей (Kurlovich)
а может это Disciples III: Return Mountain Clans and Unded? :D
12.11.2007
2. Диман (PLUTON)
что ж, отлично, надеюсь новостей о Disciples III станет больше <_< .
и что это за новый и не анонсированный проект, за который взялись "датовцы"? не мешает ли ОН разработки Disciples III???!!! >(
12.11.2007
1. Андрей (Kurlovich)
В 2007 году компания начала работу так же над новым, не анонсированным проектом.
А вот это новость. Как? Каким образом? Disciples 3 сырее некуда. А они новый проект делают :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Gangren © 2012
Хостинг от uCoz