Челюсть - жвалы. значит, Насекомое тело с боков прикрыто можными щитами из серого материала напоминающего камень. значит, Адская Горгулья. Отростки на башке - ветви. Зачит, Ельфийский дуб-шатунец (Хьёрн, как вариант). Хвост - костяной. Единственный аутентичный элемент для нежити. Значит, всё вышеописанное Мутанство здохло. Не выдержав экспериментов по скрещиванию.
А чё. мне даже нравится. Только не называйте это дисами. Вместо уютной дис2 нежити - некий синтез охитиненных Warhammer 40 000, WoW и Сумерки.
художник просто не знает как этот нехороший дис рисовать. Господа, не стреляйте в пианиста. Лучше дайте ему наконец ноты.
Hierophant, вообще-то, на арене на Нидхёгга это... Эти кхм... драконы походят. То же неразвитое тельце с коротенькими лапками. Та же шея дивным лебедем.
Дима, мнение автора по поводу того, насколько хорошо у него получился сей юнит, выражено конкретным местом на изображении - челюстями , вид которых "вызывает ассоциации с определённым жестом" (с) (дословно, Сократ)
Денисик, если работать, то конечно можно все что угодно сделать. Но на это способны только те, кто хотят что-то делать. Кто делает на отъе....., получаются вот такие Драконы Смерти.
Незачем белить его под имирца: если задаться целью поделать оставшиеся фракции из того, что уже есть, для экономии, то уже, в общем, хватает моделек. Так, для гномьих "пеликанов" есть титан имперцев, дикий великан и т.п. большие юниты, разве что анимацию поменять и немного переделать модельку. А все абилки 5-ти рас заложеы уже в релизной версии Д3, судя по библиотекам.
Химера, оно пожоже на нидхегга с драколичем не больше, чем на сына имира.
Имхо прекрасно! Просто замечательно! Я теперь буду каждое утро благодарить Б-га за то, что у меня нет таких подчиненных, потому что если кто-нибудь из них принес что-то типа этого, я б убил его на месте и с чувсвом выполненного долга сел в тюрьму.
Хотите разносов? - "Их есть у меня!" Что это за ЗАГУЛИНА??? Над нами что издеваются? Когда эта мегаанимешность кончится? Нельза что ли сделать более реалистичное создание? Да и похож (если вообще похож) он больше на дракон-лича.
Да ладно, не так уж все страшно. На дракона действительно не похоже, но смотрится довольно-таки по-нежитийски. Поставьте себя на место автора, не так-то легко нарисовать дракона так, чтобы он был небольшим.
Жаль, но получается, что Disciples 3: Ренессанс принес столько доходов, что и «такое» до сих пор выгодно «лепить». «Мы» поплюемся, но все равно все это съедим.
При взгляде на это существо навеяло такую цитату "Это потому, что в искусстве нет объективных критериев..."(с) О чем говорят мужчины. Кто смотрел поймет)
Хм... эволюция от виверны через дракона рока к драколичу, значицца... Ну, в общем стиле сделан, имхо. Андеды шифруются, как я понимаю: ежели такой в бою ляжет и гляделки закроет, то поди догадайся, отправился он к Маме с приветом, или тут ишшо задержалси Ну-ну...