Вот и мертвые драконы Орд Нежити - 15 Октября 2010 - Disciples. Сайт посвященный вселенной игры.
ГлавнаяРегистрацияВход
Всё о серии игр Disciples-I, II, III. Новости, скриншоты, карты и саги. Приветствую Вас Прохожий (Guest) | RSS
Невендаар FM
Меню сайта

Таймер
До пятилетия Nevendaar.com

 
Disciples: Перерождение
До релиза осталось:

 

Поиск

Новое на сайте
Обновление галереи [20.05.2012]
Обновление галереи [10.05.2012]
mode on v 1.3 [08.05.2012]
lvz88 загрузил карту "mode on v 1.3" в раздел Карты для Disciples 2.
Портреты персонажей ... [03.05.2012]
Загружен файл "Портреты персонажей Disciples Sacred Lands" в раздел Другое.
Non-alliance [01.05.2012]
modeus-89 загрузил карту "Non-alliance" в раздел Карты для Disciples 2.

Форма входа
E-mail:
Пароль:

Наш опрос
Нравится ли вам внешний вид персонажей женского пола в DIII?
Всего ответов: 607



Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта
Самая большая группа Disciples В Контакте!
Almarein - город эльфов. Фентези коммьюнити Disciples of Mortis. Сайт посвященый игровой нежити
Palantir Информационный Партнер
Информационный Партнер Сайт журнала Лучшие компьютерные игры. Лучшие компьютерные игры крупным планом: рецензии, описание, победные тактики и стратегии, рекомендации по прохождению игры. Новости и прогнозы по самым ожидаемым проектам. Советы мастеров: новые возможности знакомой игры, приемы киберспорта от лидеров мировых рейтингов, секреты и новые решения к лучшим играм всех времен. Авторские видеоролики по материалам номера. Фантастические рассказы, написанные специально для ЛКИ, аналитические статьи о настоящем и будущем компьютерных игр. Цикл статей о реальном оружии и его игровой судьбе. Все необходимое, чтобы самому создать полноценную игру. Рассказы о великих играх прошлого и их роли в сегодняшней игровой жизни. Авторский юмор. Клуб интеллектуальных компьютерных игр.

www.rolemancer.ru

Статистика

/a>
Главная » 2010 » Октябрь » 15 » Вот и мертвые драконы Орд Нежити
Вот и мертвые драконы Орд Нежити
18:06

Когда требуется служителям Мортис могучий и безжалостный к врагам помощник, способный занять достойное место в рядах войск нежити, то не найти им никого лучше Виверны.
Чудовище это появляется на свет из мертвого драконьего яйца, а пищей ему служит человеческая плоть, дающая виверне такую силу, и наполняющая ее столь неистовой яростью, что одним из ужаснейших в бою созданий становится эта тварь.
Повстречавшись с ней, сражайтесь, если верите, что вам достанет сил одолеть ее, бегите, если слабы вы, но в душе у вас живет надежда на спасение. Но только не стоит вглядываться в глаза виверны, тщась разглядеть в них отблеск мудрости, свойственной драконам, и надеясь разрешить дело миром. Безумие, ненависть, и жажда вашей смерти – вот и все, что вы увидите в горящих очах взращенной некромантами твари.

Проходит время, и становится Виверна все сильнее и больше, ибо растет и развивается, пожирая тела поверженных врагов. Ядовитые испарения, наполняющие воздух во владениях нежити, отравленная вода в ручьях и реках, текущих по тронутой порчей земле, зараженная чумой плоть павших воинов, служащих ей пищей, не проходят даром, и постепенно преображают ее до неузнаваемости. Еще страшнее станут ее атаки, и еще больший ужас будет внушать она врагам богини нежити. Имя ей отныне – Змей рока, и роковой для любого станет встреча с преображенным потомком драконов.

Тело Змея Рока еще только-только начинает охватывать отравляющая все, к чему прикасается, чудовищная порча, но продолжает дышать он отравленным воздухом, и утолять голод телами умерших, пораженными кошмарной болезнью. А потому неизбежен миг, когда полностью завладеет скверна ужасным змеем. И наполняет она его тогда такой яростью, на которую способны только обреченные, но не утратившие свою мощь создания.
Удел Змея отныне – вечный голод, который Вирм, как теперь станут называть его, будет тщетно пытаться утолить.

Мудростью одной из древнейших рас Невендаара, драконов, эти странные и чуждые обычному, живому, миру создания не отличались никогда. Но наступает момент, когда гаснет в них, вытесненная безумным голодом, последняя слабо теплящаяся искра разума. И преображается тогда Вирм, становясь Пожирателем, потому что все, что отныне ведет его – жажда насыщения. Даже прежняя ярость меркнет перед этим безумным чувством, охватившим тварь, заставляющим забывать об опасности и страшиться боли и даже самой смерти. Сгнившие трупы, покоящиеся в тишине древних гробниц почти, а то и полностью истлевшие тела, живые существа, которым отчаянно не повезло столкнуться с пожирателем – все это для него всего лишь еда.

Горды и свободолюбивы драконы Невендаара, но они тоже смертны, а главное – так же, как и людям, свойственна им жажда могущества и власти. Она-то и заставляет некоторых из них делать судьбоносный выбор, вручая владычице мертвых свою душу. Страшна цена, которую платят драконы, но велика и получаемая ими от Мортис награда – новые знания и власть над потоками темной энергии. И когда решается мудрый исполин пойти на это, одним драконом меньше становится в Невендааре, а взамен приходит в мир новый Драколич, создание, столь же величественное, сколь и устрашающее.

Источник ->

Просмотров: 1230 | Добавил: Вансан | Рейтинг:
Теги: Dracolich, Doomdrake, Undead Hordes, concept art, Dragons, Deathdragon, Disciples III: Resurrection, Sketches, юниты, .dat.
Всего комментариев: 61  Скрыть комментарии.
21.10.2010
61. Денис (Денисик)
Эм... так если арты андедов готовы были уже давно... как насчёт гномов? Может и они тоже уже давно заготовлены? <_<
21.10.2010
60. Николай (Nikolai)
Gorgar, это смотря что понимать под "финалом". Но обсуждать разные точки зрения на этот вопрос я не буду, ибо - флуд.
20.10.2010
59. Неназываемо... (Gorgar)
Николай (Nikolai)
А вариантов "конца" было всего 2:
1. Проект закрыт, не дойдя до финала (9 из 10 российских проектов).
2. Проект сдан. В каком-то виде.

А тут похоже третий вариант -
Проект сдан так и не дойдя до финала.

20.10.2010
58. Николай (Nikolai)
Lee, ну да. :) Бывает и так, но я ещё поживу. "Не дождётесь" :)
20.10.2010
57. Lee (Leе)
Кстати, а где Рамиль? :)
20.10.2010
56. Денис (Денисик)
Так что, уже всё? А гномов кто делать будет?
20.10.2010
54. Николай (Nikolai)
А вариантов "конца" было всего 2:
1. Проект закрыт, не дойдя до финала (9 из 10 российских проектов).
2. Проект сдан. В каком-то виде.
20.10.2010
55. Lee (Leе)
3. смерть.
20.10.2010
53. Николай (Nikolai)
Нет, Андрей. Я хотел дойти до конца, каким бы он ни был.
20.10.2010
51. андрей (Kurlovich)
Мотивацию Дмитрия Демьяновского, Андрея Иванченко вы врядли опишите. Но что вас заставляло оставаться в dat, когда все оттуда линяли сталкиваясь с кривой организацией работы над игрой? Не было мысли "да ну это болото", получил навыки и вперед?
20.10.2010
50. Николай (Nikolai)
Андрей, этот вопрос ("зачем брались?") адресован лично мне? Зачем брался лично я? Или мне надо подробно описать мотивацию Дмитрия Демьяновского, Андрея Иванченко и всех остальных сотрудников .dat?
19.10.2010
47. андрей (Kurlovich)
Акелла виновата. Но и у .дат рыльцо в пушку. При работе над известным брендом не учатся делать игры. Зечем брались?
19.10.2010
45. Николай (Nikolai)
2 Lee

"Ба! Оказывается, во всём виновато Акелло! =))"

Это ирония? :) В смысле, что я на них стрелки кидаю? ;)

19.10.2010
44. Николай (Nikolai)
Hierophant, я даже не знаю, что ответить. Может лучше ничего не ждать? Я ведь тоже не панацея, и у меня бывает неудачный арт (чего уж кривляться, неудачного даже больше). А решается такая проблема очень просто, как в цифровой фотографии: делается "вагон", публике показывается только лучшее.
Именно квестовые персы уже тоже сделаны и тоже относительно давно. Удачные они или нет, судить вам (в смысле - всем вам, игрокам).
19.10.2010
42. Fierce Fierce (Fiercе)
Говоря на чистоту, комментировать вас всегда было занятием в целом бесполезным, что при наличии художников, что при их отсутствии. Что ж, теперь понятно отчего образ нежити такой пестрый - с миру по нитке. Вархаммер, Властелин колец, Х-ком, дедушка Гигер, FF, что-то из прошлогодней мультипликации. Жаль что все так сложилось...
Гнумам, похоже, придется еще тяжелей, на них концепт всего один, зато известный. Правда, если доживут.

P.s.: Я конечно понимаю, что любое инакомыслие на данном сайте карается превентивным расстрелом, да к тому же часть администрации параноидально считает меня троллем, не допуская, что отличная от их, пусть и критичная но обоснованная точка зрения, абсолютно так же имеет право на существование. Однако, баня аккаунт на этот раз, все же потрудитесь хоть как то мотивировать свои действия, кроме личной неприязни, а то создается впечатление творческой импотенции j .

19.10.2010
48. Фёдор (FairYng)
Угу, а ещё мы "диссидентов" вешаем, четвертуем, сажаем на кол, коптим на медленном огне и съедаем под пиво. Мы такие. ^_^
и да, та "часть администрации", что банила соответствующий аккаунт, на Неве имеет право делать это по умолчанию.
Хотя причины-то очевидны на самом деле, стоит только поднять историю аккаунта. ;)
20.10.2010
52. Lee (Leе)
Легионы тебя ждут - не дождутся ))
19.10.2010
41. Lee (Leе)
Ба! Оказывается, во всём виновато Акелло! =))
19.10.2010
40. Денис (Денисик)
М-де, раз уж это один из датцев говорит... туманно будущее гномов, а остальных тем более...
19.10.2010
39. Николай (Nikolai)
"Disciples 4 всё исправит"

Эт если Акелла продаст бренд кому-нибудь другому. ;)

19.10.2010
46. андрей (Kurlovich)
Вау! Разработчики думают также! осталось чтоб до издателей дошло!
19.10.2010
38. Игорь (Inferno)
В общем, я ничего другого не ожидал, ибо всё и сам понимаю )
Спасибо хоть за участие, да за то, что читает форум и комменты.. что по-большей части толку всё-таки не приносит..Ну да ладно))) Disciples 4 всё исправит :D
19.10.2010
37. Еличев (KoTnoneKoT)
Кревед преведко !
"Респектище" Эдварду ... майн либэ нарисовал бы лучше :D
19.10.2010
36. Николай (Nikolai)
Так что не старайтесь, не пишите, какие плохие в дат художники. Они все уже года полтора, как поувольнялись. Один я остался, но занят на других задачах, более важных с точки зрения руководства.
19.10.2010
Вот. я ж говорил. настоящая гениальность и талант бывших сотрудников дат в том, чтоб сваять такие шедевры, получить за это деньги и быстро сделать ноги, пока общественность не увидела и руководство яи...руки не оторвало.

Николай, ну мы все же ждем шикарных квестовых персонажей. чтобы было хоть на кого посмотреть кроме серых кучек на сером фоне. ;)

19.10.2010
35. Николай (Nikolai)
Lee, арт - в большинстве своём, таки да. Мне не хотелось бы жаловаться, но ресурсов ни на какие переделки нет уже давно.
20.10.2010
49. Денис (Денисик)
Тогда как насчёт позаимствовать некоторые поделки умельцев? Те же когти скайлорда, нпаример :) Или рога уникорнов. Вариант Эриона лично мне как-то больше датского импонирует.
19.10.2010
34. Lee (Leе)
Как и вся игра? )
19.10.2010
33. Corvus Corax (Гангрен)
Эти скетчи, - да и модели тоже, - были готовы еще до моего прихода в дат, sorry :(
19.10.2010
32. Игорь (Inferno)
Всё они, исключая Виверну, до жути однообразные. На них ( пока на концепты) неинтересно смотреть, да и апать одно "чудо" в другое тоже сомнительное удовольствие. Особенно, как итог, превратить мутанта в коричневую кучку )
Думаю, всё же, что все эти гигантские неадекватные пластины и шипы совершенно не для драконов нежити. Ну торчащие кости - вполне соответствует, но ЭТО - не КОСТИ, а какой то ужас.
Господи, как бы было прекрасно, если бы Гангрен донёс глас народа до своих коллег, и они пересмотрели концепцию внешнего вида этой ветки, да и избавились от схожести с Гаргами. (только Виверну не трогать ;) )
Ну а в противном случае, мы просто толчём воду в ступе. ((
18.10.2010
31. Chimera (Химера)
Драколич еще терпим. Но этот кружок художественной лепки, в котором состоят Бетрезем с Мортис, надо закрывать. :D
18.10.2010
30. Анастасия (Драккoшка)
Интересно, где были эти горе-художники, когда рисовали демонов. При взгляде на сии работы невольно вспоминаются Тиамат, на которого они чем-то похожи, и Змей Ужаса, эта полуразложившаяся гнилая няшка, которой я старательно шугалась за полкарты.
Вердикт: данную красоту доработать, сменить цветовую гамму и запихнуть к демонам на высокие уровни. А разрабам поиграть во вторую часть и нарисовать что-нибудь омерзительно-тошнотворно-полуразложившееся-и-смердящее-за-полкарты.
18.10.2010
29. Неназываемо... (Gorgar)
У меня нет слов. Я даже из под стола не могу вылезти. Давно так не ржал.
18.10.2010
28. Денис (Денисик)
да не видели мы ещё моделек-то. Сперва пощупать надо, потом уже оценивать. Арт ни о чём не говорит - вон на датском форуме тоже старых артов полно, к примеру арт архонта, и что? Он таки не хило отличается от телосложения той эльфийки в игре. Пусть сперва выпустят первый аддон, а там уже ясно станет, в том направлении они развивают мысль или нет.
17.10.2010
26. Lee (Leе)
А чего удивительного в FF.
Насколько я помню, афтары - большые любители ониме и всяких тематических игрулек на этих ваших плейстейшнах =)
17.10.2010
Случайно не автор этих "шедевров" делал последнюю рекламу Доместос, расклеенную по всему питерскому метро?
http://www.sostav.ru/articles/rus/2010/07.06/news/images/piter_fin.jpg
17.10.2010
Видимо предыдущие комментарии к Вирму дот дат ничему не научили. Впрочем, это не удивительно. Ни на одной почер..."арте" дракон не изображен. Это роботы трансформеры, бронепоезда-экскаваторы, зубастые глисты с руками и просто тучный кусок экскремента на маленьких ножках j . Последний вообще похоже попал сюда из какой-либо FF. Особенно интересно было посмотреть фронтальный срез сего чуда, каким его видит автор. Признаться, я многое в жизни повидал, но так глумиться над анатомией и логикой...автор просто не человек. За конечности в три колена отдельный поклон.
Ни одна из тварей не имеет никакого отношения к Смерти, кроме того, что они все страшные как смерть ) . Ни костей, ни мяса, даже черепов нет. Хотя четвертого фекалоида проассоциировать все же можно, пусть и не через прятную аналогию.
Остальные же просто извращенные демонами гаргульи или статуи работы страдающего фимозом головного мозга гнома.
18.10.2010
27. Денис (Денисик)
"За конечности в три колена отдельный поклон." эм... а где такое?
17.10.2010
23. максим (maxmaster)
д3 не будет играбельной н и к о г д а !
17.10.2010
21. Денис (Денисик)
Саша, ты заблуждаешься. Я просто не считал и не собираюсь, в меньшинстве или нет. Мне это неважно. Мне важно дожить до момента, когда Д3 станет играбельна как минимум не менее чем Д2. И желательно в таком возрасте, когда мне это будет ещё интересно. Если для этого придётся продолжить прилагать какие-то усилия и самому, и просить умельцев - ну что ж. Це ведь не пирамиду Хеопса строить - а их руками сложили.
Тех, кого любят, не бросают. И мысль о сравнении количества сторонников вообще мимо шкандыбает, ибо её не звали.
17.10.2010
20. Александр Юдин (SashaJudin)
Из бана говорю: застал (хоть и не гласно). А с твоей Денисик точкой зрения, вообще спорить не хочу, так как ты вполне адекватно воспринимаешь происходящее, но ты ещё не успел заметить, что ты в меньшинстве.
17.10.2010
22. Илья (Вильгельм)
Если что-то не нравится - выбирайте выражения. Вильгельм.
17.10.2010
18. Денис (Денисик)
Конечно, только датцы ведь шедевры лепят. Почему-то потом этим щедеврам приходится рога переделывать/когти доделывать/касты разнообразить/названия с описаниями корректировать и т.д. и т.п. уже другими руками. А до релиза так вообще замечательно с комьюнити контактировали, особенно при том кого ты не застал.
17.10.2010
Релизный драколич (кстати он там вроде называется Bone Dragon) будет переработан в это (при этом уменьшен до размера козявки).
17.10.2010
17. Иван (Вансан)
Вы Драколича с Костяным Драконом не путаете?
Последний - нейтрал и таковым остаться должен.
17.10.2010
19. Денис (Денисик)
откуда такие сведения, что уменьшен?
17.10.2010
15. Денис (Денисик)
А может это только концепт? Драколич же в игре есть... И по-моему ничего такой андед...
17.10.2010
14. максим (maxmaster)
блин! ну ведь полно же хороших художников, ЧТО ЭТО ЗА УЖАС?! 4 последних вообще какое-то убожество!
17.10.2010
13. Игорь (Inferno)
Точно! Позор нам, непросвещённым ! :D
17.10.2010
12. Сергей (Inno)
Эх вы.Ничего вы не понимаете,это не наросты а антеннки для связи с Мортис
16.10.2010
10. Aleksei (SoCrat)
Конечно, после этих сногсшибательных артов, смешно говорить еще и об описаниях, но, получается, что Драколич не имеет отношения к остальной ветке. Если от Виверны до Пожирателя изначально мертвый дракон накапливает тягу поесть каки, то Драколич - это просто отдельно взятый живой дракон, решивший "перейти на сторону тьмы" ("кххх-кххх... Люк, ты мой сын..." (с)) и все такое...
17.10.2010
11. Иван (Вансан)
Ну, это ведь не игровые описания.
(Этот коммент написан больше для наглядности)
16.10.2010
9. Денис (Денисик)
Эти мечты вполне реализуемы. Заменить юнита полностью либо ввести нового, либо скорректировать имеющуюся модельку с текстурой - реально, примеры есть. Либо сам осваивай соответствующие программы, либо ищи и проси умельцев.
16.10.2010
8. Игорь (Inferno)
О, Господи! Как же мне хочется, чтобы в игру эти "Чудеса креатива" попали только после кардинальной переработки... Например, убрать у Дракона Рока все шипы, кроме, как на голове; сделать персонажа менее грузным и громоздким; укоротить хвост и убрать с него все эти убогие гигантские пластины; сделать его тело достаточно однородным и местами добавить торчащие кости + добавить побольше коричнево-черного (как в D2) = перс будет вполне себе сносный.
Но это только мечты... resent
16.10.2010
7. андрей (Kurlovich)
100500 гаргулий!
15.10.2010
6. Александр (GoR)
Я не понимаю, а что в них от драконов? И что за мутантные кости легли в их основу?
15.10.2010
5. Aleksei (SoCrat)
Художник - ленивый "любое обидное, можно даже матерное слово" (optional). Гарульи и единороги перекочевали к Нежити. Отлично! Кроме разве что Виверны - посмотреть не на что... набор каких-то однообразных штрихов разных темных и пастельных оттенков.
15.10.2010
4. Денис (Денисик)
Так им же красиветь-то не с чего :D И так с рождения прижмурившись, а дальше только разлагаются. Особенно ежели падаль всякую жрамши - сие, как известно, здоровьечка совершенно не прибавляет, только утроба и пухнет. Вот то-то и оно: увеличиваться увеличиваются, а красиветь не красивеют. От жизни такой :)
15.10.2010
3. Игорь (Inferno)
По мне, все убоги >(
Но вот Виверна мне нравится ))) Причем очень )) Может , за некую преемственность..ну не знаю, просто она хороша :)
15.10.2010
2. Денис (Денисик)
Если не о внешнем виде судить, а о полезности, то они должны оказаться очень полезными. В Д3 ведь лидерства 1 все требуют. Здание им для найма не надо - стоит как пара мелких нубов всего, втрое дешевле грифона или титана, ХП для нуба приличное, урон тоже - плюс дистанционный. Минусов два: иня не ахти (хотя это как посмотреть - инкуба с тиаматом обгонит, а хилеров и подавно) и бак гораздо больше чем у мелких. Тем не менее в целом для стартового найма по статам выглядит очень заманчиво. Далее: в библиотеках я пока не замечал абилки отравления по всем, аналогичной как у змея Ужаса в Д2. Вопрос появится ли или ему другую какую-то дадут - есть вероятность что в Д3 пожиратель окажется практичнее змея Ужаса с его вероятностью отравления 40%. Посмотрим в аддоне.
P.S.Так всё-таки, сколько пар лап у пожирателя? Арт размыт, не совсем ясно, - вроде 3 пары.
15.10.2010
1. максим (maxmaster)
отвал головы! ветка несуразности!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Gangren © 2012
Хостинг от uCoz