Первые новости не заставили себя ждать. Представитель пиар-службы компании
«Акелла» Андрей Мишутин aka
Shaerrawedd создал на страничке компании
в социальной сети ВКонтакте голосование по вопросу, напрямую свидетельствующему о приближении долгожданного момента – выхода в свет игры
«Disciples: Перерождение», которая поведает игроку расширенную и дополненную версию истории, рассказанной в
«Disciples III: Ренессанс» и
«Ордах Нежити». Новый игровой движок покажет вам многократно улучшенную картинку на созданных с нуля картах, а переписанные диалоги и масса новых квестов не позволят оторваться от игрового процесса, покуда история не будет рассказана.
В преддверии близкого релиза стало известно окончательное название проекта – оно теперь звучит так: «Disciples: Перерождение».
Так же, по уже устоявшейся традиции, компания «Акелла» хочет вновь порадовать покупателей коллекционного издания игры фигурками тонкой работы. По многочисленным просьбам фанатов серии на различных интернет-ресурсах статуэтка будет изображать одного воина зеленокожих. В связи с этим мы открываем опрос: кто же из представленных персонажей, по вашему мнению, должен войти в состав издания в виде металлической фигурки?
Орк-шаман • Гоблин-мясник • Гоблин-маг
... Читать дальше »